浙江高考信息服务平台官方网站

南京体育学院2019年体育单招、高水平击剑全国统考分组情况

时间:2019-05-15来源:南京体育学院  浙江高考

检录时间组别序号姓名性别准考证号
4月28日上午7:40女子第一、二组1程贝滢0111
2梁璐彤0059
3倪丹0013
4王颖0053
5魏祎璠0072
6计奕辰0052
7张欣雨0061
8唐佳琪0086
9徐诺0001
10张妍0021
11陆盈玥0097
12朱瑛0050
13黄芷珺0043
14张可萱0055
15龚棋棋0020
16祁俐0040
17陈昕0055
18胡钰儿0039
19陈雨嫣0049
20孙震霆0084
21袁闵慧0031
22潘笠烨0057
23孙碧莹0022
24刘玉龙0026
4月28日上午8:20女子第三、四组1杨淇然0045
2苟思琪0034
3林彤0009
4许澳0070
5韩颖0076
6夏杨清然0069
7杨入霞0009
8邢瑶0029
9吴娆0098
10孟思涵0087
11黄美玲0028
12何俏玲0026
13陆蓉0031
14车艺璇0005
15杨梓薇0072
16唐琳0080
17王顺然0088
18蔡炫绫0027
19于梦雪0032
20冯奥0030
21杨洋0089
22陈嘉欣0081
23梁欣桦0082
24何玥蒙0028
4月28日上午9:00女子第五、六组1秦振梅0105
2褚欣湄0014
3韩德铭0040
4徐晶0008
5陆心怡0040
6周志慧0101
7郭缘骐0044
8陈欣欣0032
9李莹茜0045
10周浩婷0032
11莫迪润0051
12敬雨轩0004
13张添然0017
14林美莲0109
15侯天雨0092
16李妍0004
17孙沁钰0007
18王栎涵0079
19张文娟0016
20钟欣妤0044
21金智敏0069
22李婵媛0018
23赵英0021
24杨怡彬0049
4月28日上午9:40女子第七、八组1尹璐0007
2周赫然0030
3吕怡琪0023
4张颖0085
5王亚宁0021
6刘小嘉0006
7柯真烨0031
8聂菁0012
9林静0035
10高渝婷0090
11张小雅0013
12刘彤欣0024
13邓凯滢0065
14王思佳0001
15韩静静0022
16薛宇虹0002
17泥德媛0093
18叶爱琳0044
19张含宇0043
20王辰0056
21唐菲菲0041
22林泳欣0053
23王若冰0001
24毕钰0079
4月28日上午10:20女子第九、十组1张晟雅0077
2蔡可0071
3裴子晨0075
4杨皓璇0033
5冯依婷0064
6陈景雯0083
7沙海燕0059
8宋雪婷0106
9李咏欣0029
10吕娟0117
11罗煜森0084
12王付丛0116
13陆泽源0100
14陈茹0052
15莫培0099
16王非凡0014
17王梓晗0076
18杨岚清0003
19张琬若0074
20徐璐阳0048
4月28日中午11:30男子第一、二组1李权桐0019
2戴天英0095
3侯春毅0005
4丁群0094
5王继堃0017
6朱星宇0038
7张智骏0037
8郑峻翔0011
9沈熠宸0041
10徐铂霖0005
11朱华培0033
12李雨航0062
13陈澍0035
14于新毅0012
15章震宇0071
16张逸宁0041
17王伟豪0042
18殷健鹏0051
19赵文昕0048
20杨舜天0085
21邓佳琦0035
22张政玺0064
23刘奕兵0012
24竺磊俊0063
4月28日中午12:10男子第三、四组1沈宇航0020
2陈昕0063
3叶舒涵0055
4杨烈彤0010
5陈海龙0028
6曹永康0042
7陈永超0023
8于士尧0075
9黄寅0092
10沈萌杰0088
11王璟楠0002
12金黄佳0069
13尹良伟0076
14方锐0006
15董成尧0073
16王泊森0058
17范一卓0067
18余森乐0010
19王跃麟0054
20雷明0011
21李昱希0054
22朱超0018
23曹龙0062
24吴狄0049
4月28日中午12:50男子第五、六组1钟秉业0046
2苏轩0079
3周泓百0087
4周天成0086
5曲本曦0014
6张之若0047
7曹成龙0073
8韩羽0029
9周志森0047
10朱年康0033
11陈秦浩0011
12蒋成伟0034
13张东扬0038
14何伟0036
15杨元琛0016
16薛兆辰0027
17张春旭0037
18李逸仁0015
19葛雷0038
20李禹东0042
21孙海森0013
22夏振博0026
23王子韬0015
24侯又炜0048
4月28日下午13:30男子第七、八组1蔡雷聪0066
2许家尧0068
3黎晋源0058
4陈本清0030
5王泓越0039
6张明畅0103
7朱依林0022
8吴以恒0051
9陈昊泽0003
10杜启帆0004
11颜子皓0056
12彭国政0074
13王添益0060
14刘宇源0077
15吴尔夫0063
16杜德森0057
17朱春宇0052
18王毅舸0083
19王瑛明0046
20胡少阳0065
21钟宇枫0058
22陈泽宇0039
23张亦驰0073
24杨文帅0023
4月28日下午14:10男子第九、十组1金健豪0081
2李鹏0078
3卢鸿羽0104
4颜逸飞0078
5王辰宇0062
6余子杰0070
7卜扬0077
8周笑天0064
9郭伯雯0019
10郭广鹏0082
11赵克文0007
12朱震霖0091
13夏启轩0078
14杨雨龙0061
15杨敬民0025
16闫宇豪0050
17张泽文0024
18梁衡0066
19张润发0047
20蔡维辰0027
21徐宏0066
22魏伟0045
23束逸凡0065
24唐庭轩0113
4月28日下午14:50男子第十一、十二组1吴圣俊0003
2严悦桐0020
3韩琛0067
4梁瀚文0016
5张鸿升0002
6王枭0025
7于海平0080
8汤旭0061
9芮世晨0009
10徐浩源0008
11韩飞0068
12朱天运0019
13杨丰名0068
14梁景标0053
15周浩杰0017
16王天赐0046
17郑思权0054
18黄兆天0050
19黄祺量0025
20林伟泰0089
21季学龙0008
22罗郑恒毅0056
23曹杰0060
24董泽昊0036
4月28日下午15:30男子第十三、十四组1张毅恒0018
2金尧0094
3王震宇0110
4陈凡0067
5吴杰0107
6曹源一飞0024
7高蔚冉0057
8陈子强0108
9马戎滋0010
10朱鹏0015
11张歆业0093
12奚石森瑞0074
13葛智东0112
14侯广鑫0091
15李润0096
16高宝成0043
17王永铎0102
18陈正兴0059
19杨濠宇0071
20胡恒源0006
21赵其秦0070
22范重阳0075
23班子睿0060
24钟濠民0072
4月28日下午16:10男子第十五组1黄梓乐0037
2张俊龙0118
3张燊0090
4张聪0036
5田震0115
6吕威0114
7张浩楠0081
8李亚文0082
9林葱0034
10刘杰英0080

 

福建农林大学
闽南师范大学